top of page
< Back
​製品詳細
CDH 1411

CDH 1813

3G-SDI to HDMI コンバーター

• 3G-SDI/HD-SDI/SD-SDI 入力に対応

• 入力信号フォーマットの自動検出に対応

• 別売の SFP モジュールにより、光ファイバー入出力に対応

• アナログオーディオ および AESオーディオ出力に対応

• オンスクリーンモニター機能を装備

 ・信号フォーマット

 ・タイムコード

 ・H/V ディレイ

 ・16Ch オーディオレベルメーター

 ・セーフティエリアマーカー

 ・センタークロスマーカー

• USB接続による yelloGUI アプリケーションによる各種機能設定に対応

アクセサリー

■OH-BD-1-1550-LC   Bidirectional (Single Fiber) Transceiver

■OH-TR-0-850-MM   Fiber Optic Transceiver Option Multimode (LC)

■OH-TR-1-LC   3Gbit SDI Optical Transceiver

■OH-TR-8-XXXX-LC   Fiber Optic CWDM Transceiver Option 80km (XXXX=Wavelength 1270nm to 1610nm)

■OH-TR-4-XXXX-LC   Fiber Optic CWDM Transceiver Option 40km (XXXX=Wavelength 1270nm to 1610nm)

■OH-TX-8-XXXX-LC   Fiber Optic CWDM Transmitter Option 80km (XXXX=Wavelength 1270nm to 1610nm)

■OH-TX-4-XXXX-LC   3Gbit SDI Optical Transmitter - CWDM (XXXX=Wavelength 1270nm to 1610nm) - 40km

■OH-TX-1 LC/SC/ST   3G Fiber Optic Basic Transmitter Option - 10km

■OH-RX-8-LC   Fiber Optic Receiver Option 80km

■OH-RX-1 LC/SC/ST   Fiber Optic Basic Receiver Option 10km

■RFR 1001   yellobrik Mounting Bracket

■RFR 1200   High power yellobrik 19” 1RU Rack Frame

■XLR 1000   4 Pin XLR Camera Battery Adapter Cable

■P-TAP 1000   P-TAP Battery Adapter Cable

PRODUCT DETAILS

bottom of page