top of page
< Back
​製品詳細
CDH 1411

CHD 1412

FS対応 4K HDMI to 12G SDI コンバーター

• HDMI入力の信号フォーマットに応じてSDI信号フォーマットを自動選択

・SDI信号出力は12G-SDI(2160p/60Hz)まで

• 3G SDI レベルA とレベルBサポート

• 統合フレーム同期化機能

• マルチフォーマット同期参照入力 - クロスロック対応

• オプションでSFP光モジュール光出力可能

• デジタルオーディオ信号変換は最大8chに対応

• USB接続によりLynxCentraalおよびyelloGUIアプリケーションによる各種機能設定対応

アクセサリー

■OH-TX-12G-LC 12Gbit SDI Optical Transmitter

■OH-TX-12G-XXXX-LC 12Gbit SDI Optical Transmitter - CWDM (XXXX=Wavelength 1270nm to 1610nm)

■OH-TX-1 LC/SC/ST   3G Fiber Optic Basic Transmitter Option - 10km

■OH-TX-4-XXXX-LC   3Gbit SDI Optical Transmitter - CWDM (XXXX=Wavelength 1270nm to 1610nm)

■OH-TX-4-12G-LC   12G-SDI Single Channel Optical Transmitter with CDR

■OH-TX-8-XXXX-LC   Fiber Optic CWDM Transmitter Option 80km (XXXX=Wavelength 1270nm to 1610nm)

PRODUCT DETAILS

bottom of page