top of page
< Back
​製品詳細
CDH 1411

PDM 1383

アナログオーディオ エンベッダー / デエンベッダー

• 3G-SDI/HD-SDI/SD-SDI 入力に対応

• 3G-SDI は Level A, Level B に対応

• オーディオグループを選択可能な 4系統のアナログオーディオ入出力

• 別売の SFP モジュールにより、光ファイバー入力・出力に対応

• USB接続により yelloGUI アプリケーションによる各種機能設定に対応

アクセサリー

■OH-BD-1-1550-LC   Bidirectional (Single Fiber) Transceiver

■OH-TR-0-850-MM   Fiber Optic Transceiver Option Multimode (LC)

■OH-TR-1-LC 3Gbit SDI Optical Transceiver

■OH-TR-4-XXXX-LC   Fiber Optic CWDM Transceiver Option 40km (XXXX=Wavelength 1270nm to 1610nm)

■OH-TR-8-XXXX-LC   Fiber Optic CWDM Transceiver Option 80km (XXXX=Wavelength 1270nm to 1610nm)

■OH-TX-0-850-MM   Fiber Optic Transmitter Option MultiMode

■OH-TX-1 LC/SC/ST  3G Fiber Optic Basic Transmitter Option - 10km

■OH-TX-4-XXXX-LC   3Gbit SDI Optical Transmitter - CWDM (XXXX=Wavelength 1270nm to 1610nm)

■OH-TX-8-XXXX-LC   Fiber Optic CWDM Transmitter Option 80km (XXXX=Wavelength 1270nm to 161

PRODUCT DETAILS

bottom of page