top of page
< Back
​製品詳細
CDH 1411

OET 1940 MC

10Gbit/s イーサネット 光ファイバー トランシーバー(CWDM)

• 10G Base-T / 10G Base-X / 1000Base-T をサポート

• シングルモードファイバー(CWDM対応)で最長約25km伝送に対応

 > マルチモードファイバー to シングルモードファイバー (CWDM対応) 変換

 > 別売のSFPモジュールは8波長から選択可能

(1470nm, 1490nm, 1510nm, 1530nm, 1550nm, 1570nm, 1590nm, 1610nm)

アクセサリー

■OH-TR-10G-RJ45   10Gbit/s Electrical Transceiver with RJ45 connector

■OH-TR-10G-LC   10 Gbit/s Optical Data Transceiver

■OH-TR-10G-LC-MM   10 Gbit/s Multmode Optical Data Transceiver

■OH-TR-10G-XXXX-LC   10Gbit/s CWDM Optical Data Transceiver

PRODUCT DETAILS

bottom of page