top of page
< Back
​製品詳細
CDH 1411

PVD 1800

3G-SDI フレームシンクロナイザー

• 放送品質のコンパクトな SDI フレームシンクロナイザー

• 高速スケールモードに対応した アップ/ダウン/クロス コンバーター装備

• クロスコンバートは720p/1080i/1080p の解像度間での変換に対応

• AFD(Active-Format Description)検知による画面サイズの自動切り出しに対応

• ROI(Region of interest)機能によるスケーラーにより画像の一部を切り出してフルスクリーンに出力可能

• 別売のSFPモジュールにより 3Gbit光ファイバー入出力に対応

• FS機能のディレイ調整はフレーム、ラインおよびピクセル単位で可能

• SDI入力の16chエンベデッドオーディオはビデオ信号処理の遅延に合わせて再エンベデッドによる出力に対応

• USB接続によりyelloGUIアプリケーションによる各種機能設定に対応

アクセサリー

■OH-TR-4-XXXX-LC   Fiber Optic CWDM Transceiver Option 40km (XXXX=Wavelength 1270nm to 1610nm)

■OH-TR-1-LC    3Gbit SDI Optical Transceiver

■OH-TR-58-XXXX-LC   Fiber SFP Data Transceiver (CWDM) 80km

■OH-TR-54-XXXX-LC   Fiber SFP Data Transceiver (CWDM) 40km

■OH-BD-1-1550-LC    Bidirectional (Single Fiber) Transceiver

■OH-BD-1-1310-LC    Bidirectional (Single Fiber) Transceiver

■OH-TR-1-LC       3Gbit SDI Optical Transceiver

■OH-TR-8-XXXX-LC    Fiber Optic CWDM Transceiver Option 80km (XXXX=Wavelength 1270nm to 1610nm)

PRODUCT DETAILS

bottom of page